Сбор для региона Ростовская область
Главная » 2021 » Февраль » 23 » Подведены итоги онлайн-викторины «Служу России!»
13:42
Подведены итоги онлайн-викторины «Служу России!»

В рамках празднования Дня защитника Отечества Центром детско-юношеского туризма и краеведения «Пилигрим» г.Волгодонска и местным отделением ВВПОД «Юнармия» для учащихся старших классов была организована и проведена онлайн-викторина «Служу Отечеству!»; за 4 часа требовалось ответить на 60 вопросов.
Лучшей стала девятиклассница Виктория Гулакова из СШ №18 – она набрала 59 баллов из 60-ти возможных! Это очередной ее успех: в прошлом году в онлайн-викторине, посвященной 70-летию Волгодонска, она также стала первой. На втором месте десятиклассница Наталья Полякова из СШ №22, а третье место – вновь у представителя СШ №18 Анастасии Закирзяновой.
Одновременно были подведены итоги дистанционного конкурса аннотированных рисунков для учащихся 4-8 классов, посвященного Дню защитников Отечества, в нем победу одержала шестиклассница Ситникова Дарья из гимназии «Шанс» с акварельной работой «Мирный рассвет», диплом 2-й степени заслужили учащаяся 6 класса Аленичкина Анастасия из СШ №18 и Варвара Рубанова из гимназии «Шанс», третье место разделили Полина Харитонова из СШ № 18 и Дмитрий Козлов из СШ № 13.
В специальной номинации, посвященной освобождению Ростова-на-Дону, лучшей признана графическая работа Светислава Василенко из гимназии «Шанс».

Просмотров: 381 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 0
avatar