Сбор для региона Ростовская область
Главная » 2023 » Февраль » 23 » Результаты Олимпиады, посвященной Дню защитника Отечества
14:43
Результаты Олимпиады, посвященной Дню защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества была проведена тематическая олимпиада по истории в дистанционном формате. Участникам было предложено за два часа ответить на 30 вопросов. После обработки ответов были выявлены победители и призеры в трех возрастных группах.

Лучшим среди обучающихся 10-11 классов стал Кулишов Данила из лицея № 24 – он безошибочно ответил на 29 из 30 предложенных вопросов. Второе место с результатом 27 баллов поделили Кузьмин Артём (школа № 11) и Полякова Алина (школы № 1). Третье место с результатом 26 баллов – у Пужинской Алины (школы № 1) и Сагинашвили Анны (школа № 11).

Победителем среди обучающихся 8-9 классов также с результатом 29 баллов стал девятиклассник из лицея № 24 Яхябек Даштиев. Второе место с результатом 28 баллов заняли его одноклассники Серж Казарян и Роман Марченко. На третьем месте с 27 правильными ответами – восьмиклассница из школы № 15 Литвинова Дарья.

Также попробовать свои силы решили и десять обучающихся 6-7 классов. Организаторы решили провести неофициальный зачет в этой возрастной группе. Победителем с результатом 29 баллов стала Кулишова Мария (школа № 11), на втором месте (27 баллов) – Ковальчук Алиса (школа № 11). Третье место (26 баллов) – у Андрея Харлова (школа № 11).

Всего приняло участие 135 учащихся из 10 образовательных учреждений Волгодонска.

В течение следующей рабочей недели всем участникам на указанные в заявке электронные адреса будут высланы электронные дипломы соответствующих степеней или дипломы участников. Педагогам-кураторам будут высланы электронные благодарственные письма.

К участию в олимпиаде не были допущены работы, не соответствующие регламенту.

Просмотров: 283 | Добавил: galchonisch | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar