Сбор для региона Ростовская область
Главная » 2022 » Февраль » 28 » Россыпь медалей по спортивному туризму – итог поездки пилигримовцев в Краснодарский край
20:19

В период с 24 по 27 февраля 2022 г. в городе Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) прошли Первенство и Чемпионат Южного Федерального Округа по спортивному туризму. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов в составе пяти делегаций. Сборную Ростовской области представляли спортсмены Волгодонска, Ростова и Таганрога.

По итогам соревнований Первенства Донской регион занял 1 место в общекомандном зачете. Рудометкин Дмитрий и Александров Владислав заняли 3 место в дистанции «связка», в этой же дистанции проявили себя Голинская Елизавета и Супрун Полина – также завоевали «бронзу». Попков Артем, Колесниченко Егор, Александров Владислав и Рудометкин Дмитрий заняли 1 место в дистанции «группа».

По итогам Чемпионата Ростовская область заняла второе место в общекомандном зачете. Попков Артем – 1 место в дистанции «личная». Чиков Владислав, Попков Артем, Четвериков Анатолий и Четвериков Максим – 1 место в дистанции «группа».

Шесть волгодонских спортсменов выполнили и подтвердили звание кандидатов в мастера спорта.

Представителем сборной Ростовской области был тренер-преподаватель МБУДО «Пилигрим» г. Волгодонска В.А. Чиков.

Просмотров: 232 | Добавил: galchonisch | Рейтинг: 5.0/3