Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Учащиеся «Пилигрима» успешно справились с вопросами региональной краеведческой викторины
14:56
Учащиеся «Пилигрима» успешно справились с вопросами региональной краеведческой викторины

Региональный модельный центр дополнительного образования детей с целью обобщения и расширения знаний обучающихся по краеведению, туризму и спортивному ориентированию в период с 01 по 10 декабря 2021 года проводил туристско-краеведческую викторину «Думай, дерзай, познавай, край родной изучай!».

МБУДО «Пилигрим» г. Волгодонска представляли обучающиеся объединения «Юнармейская журналистика» (педагог дополнительного образования И.В. Щербаков) Дмитрий Бабаков, Александр Цыбульский и Татьяна Уразина – они участвовали в младшей группе. Воспитанники Центра оперативно и достаточно точно ответили на вопросы викторины. В результате Дмитрий Бабаков и Александр Цыбульский заняли соответственно первое и второе места в младшей группе (обучающиеся 5-7 классов). Надо отметить, что Александр Цыбульский за неделю до викторины также отличился в Городских краеведческих чтениях учащихся, заняв первое место в номинации «Школьные музеи».

Просмотров: 231 | Добавил: galchonisch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar