Сбор для региона Ростовская область
Главная » 2021 » Апрель » 14 » 8 и 9 апреля состоялся 2 этап Открытого Кубка г.Волгодонска по спортивному туризму
20:51
8 и 9 апреля состоялся 2 этап Открытого Кубка г.Волгодонска по спортивному туризму

 08 и 09 апреля 2021 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе МБУДО «Пилигрим» прошел 2 этап Открытого Кубка г.Волгодонска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования проходили по 4-м возрастным группам на дистанциях 1, 2 и 3 класса.

Всего в соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из города Волгодонска.

Победители соревнований:

«Дистанция-пешеходная»

Мальчики 2010 г.р. и младше (1 класс):

1 место – Мацков Артём;

2 место – Гузий Сергей;

3 место – Корюк Дмитрий.

Девочки 2010 г.р. и младше (1 класс):

1 место – Меньшикова Мария;

2 место – Саранчук Маргарита;

3 место – Федькова Полина.

Мальчики 2008-2009 г.р. (1 класс):

1 место – Ермаков Дмитрий;

2 место – Максименко Савелий;

3 место – Романович Глеб.

Девочки 2009-2008 г.р. (1 класс):

1 место – Рогачёва Елизавета;

2 место – Меньшикова Валерия.

Девочки 2010 г.р. и младше (2 класс):

1 место – Рудомёткина Ксения;

2 место – Фельдбуш Дарья.

Мальчики 2008-2009 г.р. (2 класс):

1 место – Мацков Кирилл;

2 место – Бурлаков Константин;

3 место – Корюк Иван.

Девочки 2009-2008 (2 класс):

1 место – Николаева Милена;

Девушки 2007 г.р. и старше (2 класс):

1 место – Матреничева Мария;

2 место – Лещенко Анна;

3 место – Чучупалова Татьяна.

Юноши 2007 г.р. и старше (2 класс):

1 место – Романович Даниил;

2 место – Таранов Владимир;

3 место – Кубасов Георгий.

Юноши 2007-2006 г.р. (3 класс)

1 место - Колесниченко Егор;

2 место – Варфоломеев Иван;

3 место – Рудомёткин Дмитрий.

Девушки 2007-2006 г.р. (3 класс)

1 место – Голинская Елизавета;

2 место – Лябах Елизавета;

3 место – Подборная Алина.

Юноши 2005-2003 г.р. (3 класс)

1 место – Попков Артём;

2 место – Александров Владислав;

3 место – Рылов Роман.

Девушки 2003-2005 г.р. (3 класс)

1 место – Яцык Анастасия;

2 место – Супрун Полина.

«Дистанция-пешеходная-связка»

Девочки 2010 г.р. и младше (2 класс):

1 место – Рудомёткина Ксения - Фельдбуш Дарья.

Мальчики 2008-2009 г.р. (2 класс):

1 место – Бурлаков Константин – Быкадоров Андрей;

2 место – Косимцев Тимофей – Корюк Иван;

3 место – Мацков Кирилл – Металёв Иван.

Юноши 2007 г.р. и старше (2 класс):

1 место – Романович Даниил – Черных Вадим;

2 место – Кубасов Георгий – Кишко Илья.

Юноши 2007-2006 г.р. (3 класс)

1 место – Колесниченко Егор – Рудомёткин Дмитрий;

2 место – Варфоломеев Иван – Мацков Алексей;

3 место – Саутин Илья – Сечко Егор.

Девушки 2007-2006 г.р. (3 класс)

1 место – Голинская Елизавета – Николаева Милена.

Юноши 2005-2003 г.р. (3 класс)

1 место – Попков Артём – Трушников Илья;

2 место – Александров Владислав – Рылов Роман;

3 место – Слюсарев Никита – Баров Максим.

Девушки 2003-2005 г.р. (3 класс)

1 место – Яцык Анастасия – Супрун Полина.

 

По результатам выступления были выполнены спортивные разряды.

Педагог-организатор Л.В. Подгорная

 

Просмотров: 364 | Добавил: galchonisch | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar