Сбор для региона Ростовская область
Главная » 2022 » Январь » 3 » 24-26 декабря в Волгодонске состоялись Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе
15:05
24-26 декабря в Волгодонске состоялись Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях на искусственном рельефе

24-26 декабря 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе МБУДО «Пилигрим» г.Волгодонска прошли Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 2 и 3 классов по 4-м возрастным группам.

Всего в соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из Таганрога, Волгодонска, Азова. Город Волгодонск представляли 37 воспитанников МБУДО «Пилигрим».

Протоколы соревнований 24-26.12.2021

Результаты выступления обучающихся МБУДО «Пилигрим» г. Волгодонска:

Дистанция-пешеходная

Мальчики/девочки 2010-2011 г.р. (2 класс):

2 место – Рудомёткина Ксения (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная)

2 место – Мацков Артём (педагог дополнительного образования С.В. Водолазова).

 

Мальчики/девочки 2008-2009 г.р. (2 класс):

3 место – Николаева Милена (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная)

3 место – Косимцев Тимофей (педагог дополнительного образования С.В. Водолазова).

 

Мужчины/женщины 2007 г.р. и старше (2 класс):

1 место – Баров Максим (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная)

1 место – Матреничева Мария (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная)

2 место – Кудрявцева Мария (педагог дополнительного образования С.В. Водолазова).

2 место – Слюсарев Никита (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная)

3 место – Тихонов Ярослав (педагог дополнительного образования С.В. Водолазова).

 

Мужчины/женщины 2006 г.р. и старше: (3 класс):

1 место – Супрун Полина (тренер-преподаватель В.А. Чиков )

1 место – Александров Владислав (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная).

Дистанция-пешеходная-связка

Мальчики 2009-2008 г.р. (2 класс):

3 место – Бурлаков Константин-Быкадоров Андрей (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная).

 

Мужчины/женщины 2007 г.р. и старше (2 класс):

1 место – Тихонов Ярослав-Романович Даниил (педагог дополнительного образования С.В. Водолазова).

1 место – Голинская Елизавета-Матреничева Мария (тренер-преподаватель Л.В. Подгорная).


 

 

Просмотров: 285 | Добавил: galchonisch | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar